Бестраншейная прокладка трубопроводов

Бестраншейная прокладка трубопроводов Бестраншейная прокладка трубопроводов – наиболее эффективный, экономически выгодный и перспективный метод проектирования и монтажа системы труб.

В прошлом для прокладки различных трубопроводов обязательно нужно было рыть достаточно глубокие траншеи. Вследствие таких работ необходимо было нарушать асфальтированное покрытие дорог и тротуаров. Но развитие технологий и новых методов работы с трубами позволило в наше время обойтись без таких жертв. Благодаря такой услуге как бестраншейная прокладка трубопроводов предприятие "Специализированное монтажное управление № 24" может выполнять все мероприятия по монтажу различных коммуникаций существенно быстрее. К тому же этот метод подразумевает значительно меньшие финансовые затраты, а также исключает демонтаж тротуарного и дорожного покрытия, которое после работ нужно было восстанавливать.

Благодаря внедрению бестраншейной прокладки трубопроводов в строительную индустрию, на сегодняшний день в более короткие сроки и с меньшими затратами ресурсов и денег можно осуществить монтаж многих видов коммуникаций:

  • водопроводы;
  • трубопроводы применяемые в нефтегазовой промышленности;
  • линии электропередач;
  • системы труб для отвода хозяйственно-бытовых стоков;
  • другие системы трубопроводов.

Для реализации бестраншейной прокладки трубопроводов опытные специалисты компании "Специализированное монтажное управление № 24" применяют самое инновационное оборудование и материалы наивысшего качества.

Бестраншейная прокладка трубопроводов – самый рентабельный способ обустройства коммуникационных систем.